Спортсмены и команды

Наши спортсмены

Роман Васильев

Мастер спорта России

Ашот Ервандян

Мастер спорта международного класса

Фирдаус Кабиров

Мастер спорта международного класса
Заслуженный мастер спорта России
Заслуженный мастер спорта Республики Татарстан

КАМАЗ-мастер

Андрей Каргинов

Заслуженный мастер спорта России

КАМАЗ-мастер

Айрат Мардеев

Заслуженный мастер спорта России

КАМАЗ-мастер

Расуль Минниханов

Мастер спорта России

Намус

Рустам Минниханов
16

Мастер спорта международного класса
Заслуженный мастер спорта России

Спортивный клуб "Тимерхан"

Эдуард Николаев

Заслуженный мастер спорта России

КАМАЗ-мастер

Айдар Нуриев
48

Мастер спорта России

Fereks Racing

Ильдар Рахматуллин

Мастер спорта международного класса

Дмитрий Сотников

Мастер спорта международного класса

КАМАЗ-мастер

Тимур Тимерзянов
7

Заслуженный мастер спорта России

AG Team

Анвар Тутаев
28

Кандидат в мастера спорта России

AG Team

Евгений Ушмаев

Кандидат в мастера спорта России (2015)

Альянс-Вип Авто

Владимир Чагин

Заслуженный мастер спорта России
Мастер спорта международного класса

КАМАЗ-мастер

Айрат Шаймиев

Заслуженный мастер спорта России

ТАИФ-Моторспорт

Радик Шаймиев

Мастер спорта международного класса

ТАИФ-Моторспорт

Марат Абдуллин

Хафизулла Аитов, МАК-Титан

Игорь Алексеев

Александр Антонов

Абдулла Арифов

Ильсур Ахметвалеев

Марсель Багавеев

Фарит Бадретдинов

Тимур Богуславский, Nefis Motorsport

Дмитрий Брагин — № 4, ТАИФ-Моторспорт

Айдар Булатов, МАК-Титан

Гали Валиуллин

Тимур Валиуллин

Роман Васильев

Артур Вафин

Булат Гайнутдинов

Станислав Гамза

Ильдар Гареев

Ильдар Гарипов

Айгиз Динмухаметов

Ильшат Динмухаметов

Миргазиян Динмухаметов

Артур Егоров, Спортивный клуб "Тимерхан"

Ашот Ервандян

Александр Жаворонков

Николай Жаворонков, Viatti Racing Team

Олег Жаворонков, Viatti Racing Team

Фирдаус Кабиров, КАМАЗ-мастер

Андрей Каргинов, КАМАЗ-мастер

Марат Князев

Василий Кораблев

Владимир Кузьмин

Эдуард Куприянов

Айрат Мардеев, КАМАЗ-мастер

Минтимер Мингазов

Джаудат Миннахметов, Чингисхан

Ирек Миннахметов, Чингисхан

Радик Миннахметов, Чингисхан

Раис Минниханов, Спортивный клуб "Тимерхан"

Расуль Минниханов, Намус

Рустам Минниханов — № 16, Спортивный клуб "Тимерхан"

Олег Мудрик

Руслан Нафиков, Альянс-Вип Авто

Эдуард Николаев, КАМАЗ-мастер

Айдар Нуриев — № 48, Fereks Racing

Рустем Нуруллин

Сергей Петрухин

Радик Рамазанов

Ильдар Рахматуллин

Ильхам Рахматуллин

Евгений Ручкан

Дмитрий Сотников, КАМАЗ-мастер

Тимур Тимерзянов — № 7, AG Team

Анвар Тутаев — № 28, AG Team

Евгений Ушмаев, Альянс-Вип Авто

Рафаэль Фаттахов, Viatti Racing Team

Булат Фатхуллин

Салават Фатхутдинов, Viatti Racing Team

Владимир Чагин, КАМАЗ-мастер

Айрат Шаймиев, ТАИФ-Моторспорт

Радик Шаймиев, ТАИФ-Моторспорт

Марат Шарапов — № 87, ТАИФ-Моторспорт

Эдуард Шарафиев

Роман Шафранов

Айнур Шигабутдинов — № 90, ТАИФ-Моторспорт

Тимур Шигабутдинов — № 89, ТАИФ-Моторспорт

Альберт Ягудин

Артур Ягудин

Семен Якубов