Этап Чемпионата России в классах «Супер1600» и «Национальный», этап Кубка России в классе «Суперавто», этап Кубка России в классе «Д2Н», этап Первенства России в классе «Д2-Юниор»

25.05.2019 – 26.05.2019

Автодром «Высокая Гора», г. Казань


Расписание:

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
24 апреля Публикация Регламента, начало приема  заявок
17.05.2019 до 17.00 мск окончание приема предварительных заявок

(обычный заявочный взнос)

23.05.2019 года до 17.00 мск окончание приема предварительных заявок

(увеличенный заявочный взнос)

24.05.2019, пятница
11.30 – 11.55 Организационное заседание КСК (пресс-центр, корпус «В»)
Административная проверка, медицинский контроль (пресс-центр, корпус «В»)
12.00 – 14.30

14.30 – 15.00

15.00 – 15.30

15.30 – 16.00

16.00 – 16.45

«Национальный»

«Д2-Юниор»

«Суперавто»

«Д2Н»

«Супер 1600»

Техническая инспекция
12.15 – 14.45

14.45 – 15.15

15.15 – 15.45

15.45 – 16.15

16.15 – 17.00

«Национальный»

«Д2-Юниор»

«Суперавто»

«Д2Н»

«Супер 1600»

14.00 – 18.00 Мероприятия организатора (Д3-Макси)
25.05.2019, Суббота
08.30 – 09.50 Техническая инспекция (паддок), *для опоздавших

Медицинский контроль (паддок)

10.00 – 10.20 1-ое заседание КСК (судейская вышка, корпус «С»)
10.30 – 11.10 Брифинг водителей/ Жеребьевка (пресс-центр, корпус «В»)
11.20 – 12.30 Свободная тренировка (4 круга)
12.40 – 14.30 1-ая серия квалификационных заездов
14.30 – 15.30 Перерыв (подготовка трассы, обед)
15.30 – 17.20 2-ая серия квалификационных заездов
17.20 – 17.35 Перерыв (подготовка трассы)
17.35 – 18.20 3-ья серия квалификационных заездов «Национальный»
По окончании заездов дня 2 –ое заседание КСК (судейская вышка, корпус «С»)
26.05.2019, Воскресенье
08.20 – 09.00 Медицинский контроль (паддок)
08.30 – 10.00 Мероприятия организатора (Д3-мини)
09.00 – 10.00 Разминка (по 3 круга)
10.00 – 10.25 Мероприятия организатора (Д3-мини)
10.30 — 11.00 Торжественное открытие соревнования
11.10 – 11.40 Мероприятия организатора (Д3-мини)
11.40 – 12.50 3-ья серия квалификационных заездов «Д2-Юниор», «Суперавто», «Д2Н», «Супер 1600»
12.50 – 13.40 Перерыв (подготовка трассы, обед, мероприятия Организатора)
13.40 – 15.30 4-ая серия квалификационных заездов
15.40 – 16.10 3 –ье заседание КСК (судейская вышка, корпус «С»)
15.40 – 16.10 Перерыв (подготовка трассы, мероприятия Организатора)
16.20 – 17.50 Финалы, предварительные награждения (процедура подиума)
17.50 – 18.10 Мероприятия организатора (Д3-мини)
17.50 – 18.20 Заключительное заседание КСК (судейская вышка, корпус «С»)
18.30 Официальная церемония награждения
После награждения Пресс-конференция для победителей

*Техническая инспекция в субботу могут быть проведены только для опоздавших, подавших предварительную заявку и предупредивших Организатора, с денежной пенализацией – не менее 0,5 заявочного взноса.

ПРИМЕЧАНИЕ. Организатор и Спортивные комиссары имеют право вносить коррективы в Программу соревнования. Уточненная детальная Программа будет публиковаться на Официальном информационном табло.




Документы

Регламент

Результаты пока недоступны